Вам что удовлетворить : ДУШУ; ТЕЛО???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно душу я Вашу поудовлетворяю.
Гость
Я не разделяю эти два понятия, так как тело есть грубоматериальное проявление души человека. боюсь, Вам врядли удасться удовлетворить меня по причине того, что мне уже ничего не хочется.
Гость
А сможете? эмоций в вас достаточно? я встречала только одного человека в жизни, который действительно насыщал меня собою, но к сожалению, он оказался слабый телом. не выдержал и ушел. сбежал !!!
Гость
А мы, что, в "БЮРО ДОБРЫХ УСЛУГ"??? Если можно, удовлетворяйте себя умными вопросами.
Гость
Мне бы -душу, для тела есть законный супруг!
Гость
И то и другое.