Я учусь жить и горжусь, когда у меня что-то в этом получается
Мои года-мое богатство...
Как ни странно - женской дружбой! А также прекрасными отношениями со всем женским населением нашей семьи - мама, сестра, дочь, племянница. А еще больше - просто идиллическими отношениями со свекровью! Причем уже после развода! :) Как-то даже сама удивляюсь! Это не то что гордость, а просто большая радость и жизненная удача. Ну, а там по профессии - это каждый может.. . :)))
стараюсь пока не выпендриваться)))
не хочу гордиться
Показать? Эт надо в ТДВ идти))))))