Вам есть что ответить человеку, говорящему(+)
Вам есть что ответить человеку, говорящему(+)"никому теперь не верю..кругом ложь"?
Всем доброго времени суток!
Ответ(ы) на вопрос:
Привет, Лер. Ответить всегда есть что. Вот УСЛЫШАТЬ.. это труднее конечно. Я по себе знаю.)
Верю всем без исключения....) ) пока не обнаруживаются факты явного обмана.))
никому теперь не верю.. кругом ложь" - Лаврентий Палыч Берия закрыл глаза и не увидел, как выпущенная из ТТ пуля вошла точно в середину лба....
сказать, что он тоже лжот. очевидно же: он уйдет в бесконечный цикл, свалится в кернел паник /*вообще я тащем-та тоже считю в каком-то смысле что все ложь. но не в смысле, что люди сволачи, а просто такой интересный особенность знания*/
Доброго!)) ) я считаю, что такому чиловеку и отвечать ничего не надо, потому что такие люди в основном падают на попу бьются руками о пол и доказывают своё,хотя и знают, что не правы. вот просто отступать низя) и вообще, если человек никому не доверяет, значит ему самому есть что скрывать) ) лично мое юное неопытное мнение))
Конечно! Ему достаточно посмотреть в мои честные глаза....
Правильно, поэтому нужно знать, а не верить.
....поверить в ложь....
отвечу: расслабься, не так уж все плохо)))
если тема интересна и с человеком приятно общаться !!!
Что у нас внутри, то и снаружи.
а зачем ему что-то отвечать?
"Сам такой"
Так ведь он ничего и не спрашивает...
Есть! ))) Каждый видит в других лишь своё отражение! )))