Вам хочется всего и сразу и без труда? как подавить это в себе?
Ответ(ы) на вопрос:
не искать легких путей) ) а вообще человек так устроен: получать максимум применяя минимум усилий.
Если не успокоитесь. то Вас задавит жаба.
Нужно отталкиваться от страдания и стремиться к наслаждению .Так должны поступать божественные существа. А демонические существа или те кого хотят переманить в демонизм, сразу стремятся к наслаждению
спуститься на землю для начала и не летать в облаках
Вернуться из иллюзии в реальность)))
Жертва СМИ что ли?
а почему бы и нет
Не надо подавлять. Надо представить себе, что это такое, и что Вы всё это получили, всё и сразу. То, что захочется после, это и будет Вашим предназначением. )
Подумать - что мечтать не вредно...
Нет не хочется, мне и так неплохо А бороться - перестать хотеть, радоваться тому что есть Кстати то что слишком дёшево даётся, дорого обходится потом и вовсе не ценится