Вам когда-нибудь хотелось компьютер по мощнее вашего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комп, - это как машина, а про нее говорят: "Кто не имеет машину, тот ее желает, а кто имеет тот хочет другую" здесь аналогичная ситуация...)))))))))))
Гость
апгрейд это болезнь, у меня криз примерно раз в пол года год происходит :) пол года назад пересел с С2D и 8800 на GTX Ci7 и 4890 :)
Гость
Да у меня и свой хороший!
Гость
Я в принципе и так собираю новый системник каждые полтора-два года, из-за нехватки средств получается среднестатистический комп, для игр хватает, но естественно хочется ещё мощней.
Гость
Апгрейд это постоянное желание играющих в игры.
Гость
нет мой P2 640 mhz норм пашет недавно se7en поставил fallout3 прошел на нем ща биошок 2 играю
Гость
хотелось. апгрейд сделали - теперь помощнее стал
Гость
постоянно хочется
Гость
Да, хотелось
Гость
Пока и свой устраивает.