Вам когда-то хотелось, чтоб вас обманули? Зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да хотелось. всегда хотелось, чтобы мама мне сказала, что я -тоже красивая девочка, как и те другие, которых она хвалила. зачем? наверно для того, чтоб не чувствовать себя гадким утёнком) Доброго утра!
Гость
Вообще то не припоминаю о таких мыслях в своей голове, пусть лучше говорят правыду - всё равно Я узнаю . Думаю только о хорошем!!!!
Гость
Никогда не было такого желания)
Гость
Нет! Но боюсь, что я сама обманываюсь.. . Обманываю сама себя.
Гость
С детства был окружён паталогическими врунами - это уже не аллергия даже. Это "волчий нюх".
Гость
Никогда не хотелось, зачем? Всё равно, рано или поздно правда выйдет наружу.. . Лучше сразу всё знать так, как оно есть...:)
Гость
Нет, скорее бы желала чтобы видели действительность, как есть :)
Гость
Когда правда горька и жалко виновника...
Гость
меня давно обманули. не знаю зачем
Гость
Нет. Никогда. Поэтому на вторую часть вопроса отвечать не буду.