Вам лично камера в мобилке нужна?
Вам лично камера в мобилке нужна?Мне совершенно не нужна камера в мобильном телефоне. Я использую его исключительно в целях "позвонить,принять звонок,написать смс-получить смс,так же иногда послушать радио" Но в нынешнее время купить мобилку без камеры и с FM практически невозможно. Почему производители совершенно не оставляют выбора,кроме как покупать телефон с функциями,которые практически кому-то не нужны?
Ответ(ы) на вопрос:
Nokia 1200, 1202, 1203, 1208, 1209, 1650, 1661, 2660, 5030, 7070 prism - все без камеры, служат исключительно для звонков и смс; эти модели 2007-2009 годов 5030 - без камеры и с радио
телефоны с встроеной камерой легче заражаются вирусами, способными стирать память. поэтому не пользуюсь.
ДА. Нужна. Иногда оченно даже выручает, когда надо что то срочно записать, а бумаги под рукой нет. Можно сфотографировать.
Не очень.
Нет, она мне не нужна, т. к. у меня есть зеркалка с помощью которой я могу делать шедевры.... а камера в телефоне предназначена для того, чтобы запечатлеть что-то быстрое, например на улице.... вообщем мне на камеру в телефоне пофиг....
Конечно!!!! Как же время коротать... тока и фоткать себя)))) )
да есть они есть ищете плохо
Мне нужна иногда. Зато вот функция распознавания песни и нафиг не тарахтела.
наврятли
конечно можно, ведь с помощью камеры на мобильном телефоне можно запечетлить самые разные ситуации
Нет