Вам не хочется иногда соединить 2-3 человека воедино и вот он, Ваш ИДЕАЛ!))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так велик в детстве собрать пыталась, получилась куйня
Гость
это делал доктор ФРанкенштейн - его творение его же и убило потом, вышел ужос, см. кино ;-)
Гость
Я сегодня ел корзиночки с кокосам и со сгущенкой ммм идеально !!!)))
Гость
пользуйся отдельными частями 3х человек) вот тебе и идеал, хоть и разобранный
Гость
Знать бы ещё свой ИДЕАЛ... . А то собираешь-собираешь, а вокруг столько.... ДОПОЛНЕНИЙ ходят....)
Гость
не, надо брать одного и развивать в нём всё то, что считаете для себя ИДЕАЛЬНЫМ)) ) конечно, ИДЕАЛ не получиться, скучно так совсем будет, но будет то, что надо)))
Гость
Еслиб нос Иван Ивановича да ко рту Иван Петровича...) ) Гоголь еще мечтал..))).