Вам не кажется, что администрация майла(модеры, админы и иже с ними)

Вам не кажется, что администрация майла(модеры, админы и иже с ними)совсем охамели? Пользователей ни в грош не ставят? Скажу о себе. Ящик и мир завела 2 года назад.
Общалась много, скопилась большая переписка в ящике. В блог писала редко, но это моё право, не так ли?! Оформила свой блог вручную. И вот. Захожу сегодня, а в блоге нет МОЕГО оформления, вся переписка из ящика исчезла. Часть постов из блога - тоже. Все мои фото пропали. Я их могу загрузить снова - не проблема!
ПРОБЛЕМА В ДРУГОМ.
А НА КОЙ НУЖЕН ТАКОЙ СТРЁМНЫЙ МАЙЛ, КОТОРЫЙ, МАЛО, ЧТО ГЛЮЧИТ НА КАЖДОМ ШАГУ, ТАК ЕЩЁ И ВОРУЕТ ЗАПИСИ АВТОРСКИЕ, ФОТОГРАФИИ АВТОРСКИЕ??!
У кого-то были подобные проблемы? Как вы этот плевок в лицо перенесли. МОЛЧА УТЁРЛИСЬ?
Или можно как-то стрясти всё МОЁ назад с УРОДОВ майла?!
Вот я зла!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разве в пользовательском соглашении написано, что администрация mail.ru обязуется хранить как зенитцу ока файло пользователей?
Гость
Заведи питомца на [email protected] мы хохлы не кому не желаем зла. А интерфейс тот же самый. Тем более что мы выходцы из @mail.ru.
Гость
Взломали Вас. Вы думаете - им (модерам) больше делать нечего? Таких как Вы, через ихние руки, за сутки тысячи народа проходят...
Гость
А вам не приходило в голову, что маил тут не при чем? Ну так, если включить голову? Может, вы кому-то досадили, и вам решили в ответ сделать пакость? Тем более, что сделать это - пять секунд времени. Не обижайте маил. Вы им не нужны со всеми своими авторскими прибабахами. Это вам кто-то из "своих" помог, скорее всего.
Гость
У вас его вскрыли... . провертесь на вирусы