Вам не кажется,что делая подарки,мы прежде всего тешим свое самолюбие?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне всегда хочется подарить кусочек радости вместе с подарком.
Пусть тешат свое самолюбие а мне приятно их получать...
Мы все делаем ВСЕ только для себя
почему кажется?... так оно и есть
Не только тешим, но и растим, холим и лелеем!
Мне так не кажется. Выбор подарка всегда был для меня затруднительным. Воспринимаю большинство людей такими, какие они есть. И вот думаю о человеке и не знаю - что ему подарить. Вроде и так всё при нём, всего хватает.. . А дарить для галочки, лишь бы отметиться - не интересно. Но приходится поступать именно так.
Делая подарки мы пытаемся оставить память о себе.
Смотря, что вы в момент дарения думаете. Иногда, это обмен энергией. А на месте подарка, может быть обычный камушек.
Естественно!!!
Человек всегда хочет сделать свою жизнь приятной для себя. Подвигами или воровством - кому что ближе. И подарки - не самый плохой способ раскрасить свою жизнь!!!