Вам не кажется, что понты отнимают столько душевных сил и времени? Опустошают изнутри...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это так.. . потому что человек пытается казаться чем-то больше, чем есть. Поддержание иллюзии требует уймы энергии.. . реальные же вещи существуют сами по себе. Быть легко, трудно - казаться.. .
Гость
Мне кажется, наоборот--понтами стремятся заполнить внутреннюю пустоту.
Гость
В большинстве случаев это так и есть. Хотя иногда, грешным делом, нас тянет понтануться.. . И еще, смотря чем и как понтоваться.
Гость
Не понтуйся и наполняйся чем хочешь изнутри) и не трать время на то, что тебе не нравится, не разбрасывай душевные запасы. А кто тебе мешает? Ты знаешь, что пока ты это писала, ты сама кинула понт).
Гость
Понты - неотъемлимая часть жизни практически каждого мужчины в той или иной форме. Показаться перед другими самцами, распушить хвост перед самочкой. Все правильно.
Гость
Понты не красят человека и никогда их не красили, они показывают, насколько глуп человек и насколько ему не хватает внимания со стороны общества, они привыкли выделывать из себя умных, выкручиваться, писать или говорить матами, курить и пить. употреблять всякую дрянь в прямом смысле этого слова и называть себя крутыми, но они сами себя накручивают и ошибаются
Гость
хороший понт- дороже денег!!