Вам никогда не хотелось ..потеряться, хотя-бы на денёк, от всех и всего?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотелось.... хотелось... хотелось... и хочется порой... это так лично, это так интимно, это такое только твое чувство и понимание и тяжело его передать кому-либо ещё, поэтому и не хочется объяснять, почему хочется и куда.. .
Гость
Иногда отключаю телефоны и сплю сколько хочется, читаю, гуляю по магазинам, летом ухожу на пляж...
Гость
Потеряться это врятли, а вот просто так "пофилонить" это-Да! Розовая мечта..
Гость
Теряюсь, по своему желанию, не отрываясь от коллектива - от всех и всего!
Гость
Если вдруг узнаете куда можно деться - шепните на ушко.... я ни гугу
Гость
И на более долгий срок хотелось... Не только на денек.. . :))
Гость
Хотелось бы и очень сильно, НО буду всё время думать и переживать ...как там мои без меня!!
Гость
Хотелось. Очень хотелось. Я в такие минуты ухожу одна побродить по городу. Так, совершенно безцельно. Помогает.
Гость
Можно и подольше затеряться ото всех.