Вам нравятся люди, на Вас похожие??? :)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне всё равно, кто на кого похож, лишь бы человек был хороший. ( в моём понимании )
Гость
таких не встречала....)))))
Гость
ом
Гость
нет!!!!
Гость
нет. с ними не интересно. мне бы мою противоположность заставить со мной заговорить нормально, без ругани *замечталась*
Гость
Если силой ума (ну, например, как у Дуси Форточкиной) , то да; если внешностью, разумеется, нет. Но любопытно...
Гость
Нет
Гость
да... не копия, но определенная похожесть привлекает... естессно, я не о внешности)
Гость
Очень, ведь таких как я очень мало! В принципе, мои друзья во многом на меня похожи: -)))А их у меня только 3....
Гость
Если ДА!!!! то вы смотрите в ЗЕРКАЛО
Гость
Таких просто в природе нет
Гость
да