Вам нравится имя Сергей? С чем или кем оно у вас ассоциируется? Какие ваши знаеомые Сергеи?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень люблю это имя. Все люди с таким именем очень умны, добры, изобретательны и с отличным чувством умора. Мне повезло - у меня Сергеи: мой родной брат, муж, родной дядя, сосед, муж подруги, друг сына и это не полный список.
Гость
Сергей - держи бодрей !
Гость
нравится
Гость
Знакомые есть. Они делятся на плюсы и на минусы одни Сергеи. А вторые сэры геи ))