Вам нравится как вы выглядите..?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нравится угадывать это в глазах своего мужчины. а сама я не очень себя люблю, так уж сложилось.
Гость
Мммда.. . Утром, критически осмотрев своё отражение в зеркале, всё чаще приходит на ум фраза: " Красота- это страшная сила! И чем дальше... тем страшнее ;-)))"
Гость
да
Гость
Уже нравится.. . К счастью или к сожалению наступил тот возраст, когда уже можно позволить себе то, что было не позволительно в "глубокой молодости"Можно не стесняться излишних округлостей, не совсем изящных ног.. . Смотришь на себя в зеркало и думаешь: "Черт, до чего же я еще хороша"!
Гость
нет
Гость
мне нравится, как Я выгляжу в дочери)) ) эти ощущения-покруче будут) ) смотрю на нее и думаю: неужели со стороны я такая красивая?))) аххахахаха
Гость
Нет предела совершенству...
Гость
Нет
Гость
канешн...
Гость
Конечно, я себя обожаю
Гость
Безусловно!
Гость
Да.
Гость
Да, Господь меня сотворил таким, а Он ничего не делает плохо)))
Гость
пофиг..