Вам нужно чужое согласие или выражение уверенности , чтобы вы что-то сделали?
Ответ(ы) на вопрос:
Поддержка близких - это, конечно хорошо, но решения всё равно принимаются самостоятельно
Смотря что я собираюсь совершить. Если это касается кого-то еще нужно, хотябы, поставить в известновсь. А вообще, я уверенный в себе человек.
Практически всё решаю сама.
Совет мамы.. .
Зачем чужое согласие, если делать тебе?
Иногда, когда в чём-то не до конца уверена...
нет, но порой если ктото соглашается с тобой-это придает еще большей уверенности, хотя на мое мнение это не влияет никак
хотелось бы - для оптимизма))
Да, нужно.
нет я в состоянии сама принимать решения