Вам предлагают сдать в аренду комнату на 3 года. Выбрав один из двух вариантов оплаты аренды: а) 60 тыс. При подписание договора аренды б) по 25 тыс в начале 3х летнего пе

Вам предлагают сдать в аренду комнату на 3 года. Выбрав один из двух вариантов оплаты аренды: а) 60 тыс. При подписание договора аренды б) по 25 тыс в начале 3х летнего пе риода. Какой вариант наиболее предпочтительней, если банк предлагает 12% годовых по вкладам? Нравится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В варианте б переплата получается? Хммм, ну тогда а