Вам приятно, когда вам говорят.-."БУДЬ аккуратна.береги себя?" Что это значит...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приятно.. . когда говорят с любовью и заботой, неприятно ...когда с угрозой и насмешкой) . Так что ...надо хорошо знать того, кто говорит) .
Гость
мне приятно.. . это значит, что кто-то заботится о тебе=)
Гость
Да беспокоятся о вас!!! И-заботятся... Если это, конечно, не просто обычная вежливость.. . И, в любом случае, это всегда будет приятно слышать...
Гость
Эти наставления говорят о том, что наставляющий не верит в Тебя. В аккуратную. Бережливую. Ты-кукла. В руках верующего в это.
Гость
да, приятно, когда так говорят. но я заметила, что так говорят и пишут в письмах иностранцы, это у них распространенное выражение - take care of yourself.
Гость
Мне такого никогда не говорили, надеюсь и не скажут! :)