Вам приходят обновления для Windows...?как часто..?-ко мне каждый день... Может чтото не так...Спасибо всем!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Довольно часто. Но режим обновления стоит в "Только уведомлять". И я сам выбираю, что устанавливать, а что нет.
Гость
Можно отключить рассылку
Гость
После переустановки Винды, я захожу на сайт обновления и обновляю все по полной программе, после этого обновления меня больше не беспокоют или очень редко.
Гость
нормально, отруби если раздражет, от них особого толка помоему нет
Гость
Не приходят, ибо я их отключил уже года три назад с того случая, как какой-то апдейт занял некрасиво большое место на жестком. До сих пор компьютер жив, здоров и полон сил. Мне так легче сервиспаки или заплатки отдельные качать и ставить. А что каждый день - ничего страшного.
Гость
не, я не употребляю галлюциногенов ...)