Вам тоже при входе на сайт голые бабы все время добавляються?
Вам тоже при входе на сайт голые бабы все время добавляються?как от этой фигни избавиться?
Ответ(ы) на вопрос:
Эти бабы на 60% сайтов рунета появляются! Ведб эти бабы деньги для Админа сайта!!
Мне ни мужики, ни бабы не добавляются. А вообще в инете постоянно, но только ночью. Иногда даже не закрыть сайт.
да, наверно никак я пробовал в черный список заносить это дело, безполезно. потом им надоест посылать и это прекратится
если у тя мазила, то скачай Flashblock, это блокиратор флеш заставок, ток кроме баб будут блокироваться все украшалки и рекламки
Надо научиться получать от этого удовольствие, близкое к сексуальному...)
Скачай их
Я и есть та самая баба!))))))))