Вам встречались невероятные люди?(вн.)

Вам встречались невероятные люди?(вн.)ну те,которые удивляли и удивляли причём удивление с положительном уклоном) не оправдывали стереотипных ожиданий) поднимались ввысь когда казалось бы всё уже потеряно

Что скажете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня многие люди открываются со своей самой невероятной/удивительной стороны. Как говорится, что сеешь, то и пожинаешь. Может кого и удивлю, оно сейчас очень много удивительных людей. Стоит их уметь увидеть. Удачи. Влад.
Гость
он позитивно мыслит, поэтому как птица феникс всегда возрождается из пепла...)))
Гость
Встречались - ВОЛШЕБНИКИ, Двое. Они мои хорошие Друзья, хотя Мы с ними очень редко видимся.
Гость
Каждый день с утра вижу... ) ___________________ Солнечный человек) Улыбкой движет)