Вам жаль прошедший день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Но ведь и завтра будет ещё один Замечательный день Удивительной жизни
Гость
жаль, потому что болею и не смогла толком ничего сделать за день
Гость
Прошедший день затих и опустел, Готовясь к плену молчаливой ночи. .
Гость
Очень жаль, бесполезный (увы) день (могло бы быть и лучше).
Гость
Когда он прошёл бездарно, то - да!
Гость
Сегодняшний нет, а вот вчерашний очень! Не сделала за день АБСОЛЮТНО ничего. Весь день балду пропинала, ДАЖЕ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕЛА ( ооочень редко его смотрю, не люблю тв) . Не знаю что на меня нашло... но это ужасно, апатия какая то (
Гость
не-а.. . почему мне должно быть жаль ЦЕЛЫЙ день из моей драгоценной жизни? :)
Гость
вспоминайте жену Лотта...
Гость
Нет, этот день мне не жаль. Скорее бы они летели уже вдаль, прошло лето и наступила осень :))). А там и любовь моя приедет и я буду счастлива, надеюсь )
Гость
нет конечно) . неужели вы думаете, что лучше будет День сурка?!)