Вапрос про CS !!!гадам не захадить кто зайдёт и скажит я незнаю и тд тот лох нигерский не знаеш не заходи ок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ртом епт!
Гость
Ну тебе нужен микрофон, вставляешь в дырочку, юзаишь игру, под носишь ко рту и всё работает, если нет тло значит микрофон лаговый или сама игра. Попробуй ещё в опцииях полазать, там полюде чото найдёшь. Да кстати интересное у ят промо, мне даже интересно ставло чо здесь за вопрос такой) жжешь чувак!)
Гость
я знаю, но ты лошара, поэтому не скажу!
Гость
на L на K попробуй нажать
Гость
Открываешь рот, издаешь звуки - так и говори дальше. Да микрофон не забудь в материнку воткнуть.
Гость
НЕ ЗНАЮ!! ! Да, я лох нигерский!!!)) ) И нечего провоцировать...)))
Гость
хахаха короче рот открыл и говоришь как в жизни только так в микрофон!
Гость
Подносишь микрофон к рту и начинаешь молоть языком=))
Гость
ртом P.S ты опеределись уже