Варианты, вариации, возможности... "закурил и закрыл глаза" поймай его взгляд. один раз. что увидишь в нем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не курю.. но увижу боль..
Гость
Для меня каждая сигарета, как последнее "прости"...)
Гость
ловя взгляд других можно.... нарваться)))))))))))))))))))))) ) а потом и надорваться))
Гость
Заждался полдень часа своего… Стеной стоит сиреневый туман. Холодный дождь, прохожих караван… Сказать: « Привет!» , но рядом никого. Послушай, ветер! Выдуй пустоту, Что поселилась в комнате моей, Печаль, как пыль, порывами развей: Душа устала слышать немоту, Cама с собою молча говорить И диалоги, нужные, ваять, Трудиться память часто заставлять, Но прошлого, увы, не изменить. зачем дышать прошедшею бедой. Её укрыл горячий суховей. Листва мне шепчет: « Панцирь свой разбей, Открой все окна и дыши ВЕСНОЙ»
Гость
как можно поймать взгляд закрытых глаз? если только насильно распаковать.. тут уж будет не до философии
Гость
dtxyjcnm.
Гость
Взгляд надо прочувствовать, вслепую не понять... да еще когда и не куришь :))