Варкрафт 3 и ггц (гарена)

Варкрафт 3 и ггц (гарена)Решил перейти на гарену,а у меня варик версии 1.24.4....Если не ошибаюсь - это 1.24е, а по моей информации наши русские играют на версии c,d ...Так вот, как мне сделать из своей версии е версию д или с? Нет лимитка, поэтому скачивать что-то много весящее не вариант...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
патч твой афигенный и крутой ты сможешь играть с теми у кого патч д или ц, но еси хочешь их то патч скачай он мало весит !
Гость
обновление с серва где играют там такое выкладывают