Вас когда-нибудь любили без продыха?)

Это когда продыху не было: готовка и постель, уборка и стирка, умные разговоры и горы посуды. Сначала героически счастлива, а потом наоборот счастливо несчастна) И из дома выпускают неохотно
И какой тут может быть выбор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбор может быть, хотя бы в том, чтобы делить на двоих не только постель, умные разговоры и другие приятности, но и все мелкие бытовые обязанности. я готовлю-он приносит воду, чистит овощи, или просто сидит рядом и читает вслух кроссворды (было и так, когда болел). он что-то мастерит, я помогаю. работа у нас совместная, интересы общие, он многому научил меня, я что-то подсказываю ему.... как-то так получалось, что всегда мы были вместе, и самое удивительное-нам действительно хорошо. а когда надвигается скука-это так или иначе неизбежно- придумываю какие-то ремонты, перестановки, поездки, гостей... мы даже сейчас вместе- я в ответах, а он рядом на диване читает, но рукой умудряется меня пощекотать)... не знаю, мы много лет вместе, из всех наших друзей-ровесников мы-единственная пара, которая не распалась. наверно-повезло! ) тьфу-тьфу-тьфу....)))))))))))
Гость
увы... любовь всё стандартная.... еда- в кафе... убирает дома-домработница....
Гость
от быта спасаюсь на работе... а обязанности в семье нужно поделить между всеми... но это только планы, а как будет реально ...
Гость
Такого не было. Муж всегда делил со мной эту любовь без продыха. Кто первый с работы придет, тот готовит. Посуда не собиралась, я люблю ее мыть и никому не доверяю. А так мы все на двоих. Дети на двоих. Любовь на двоих и все остальное без продыха на двоих.
Гость
по-моему тАк сейчас в основном и любят:)) ) без продыха:)))
Гость
Научилась задвигать вот это вот "без продыха". Ему нет конца и края.
Гость
Анна)) , меня жизнь любит без остановки))