Вас когда-нибудь тошнило от самих себя? пресыщение... и....что дальше?...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рвввванет как следует - и снова весна в душе (ггыы:)) ) не знаю, где ударение ставить... ) Но последнее понятно не каждому
Гость
Начиналось от тошноты людей, верней, их мысленных высеров, не имеющих никакой ценности. Тошнота - следствие перебора информацией, неусвояемость умом. Как с пищей.
Гость
дальше - самолюбование
Гость
конечно тошнило. еще как тошнило. а что дальше? от себя не убежишь
Гость
от самой себя - нет, от других - случается )