Вас когда-нибудь унижали или оскорбляли в интернете?

Вас когда-нибудь унижали или оскорбляли в интернете?как вы к этому относитесь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за меня други заступаются, так что мне всё ни по чём!!!
Гость
Даю сдачу!
Гость
В интернете сидят не только вменяемые люди, но и с явными психическими отклонениями. Реагировать на каждый "крик" в свой адрес - значит признавать свою слабость. Я не отвечаю на хамство и мерзости. Такие комменты (ответы) удаляю как спам, чего и вам желаю.
Гость
Пробовали) но я даже в реале не даю это едлать-уж в интернете и подавно) Ничего, всякие люди бывают--ну раз им для того, чтобы почувствовать себя чем-то большим, чем ничтожетво, нужно меня обозвать или ещё что-ну досталю радость! Бога ради))
Гость
были попытки... на удар мы ответим ударом)))
Гость
Вы на них не реагируйте. В основном это делают неудачники, никчёмные и ущербные люди. Вы их лучше пожалейте и идите дальше.
Гость
правильнее спросить: кого не унижали и не оскорбляли в интернете. т. к. многих тут хаят, если у кого-то плохое настроение.
Гость
Неприятно, когда на нормальный вопрос тебе какой-нибудь придурок матом отвечает и непристойностями.
Гость
Я специально нарываюсь...
Гость
Послала и забыла..
Гость
как - как... "это интернет, здесь могут на *** послать"... вообщем-то параллельно, это не от большого ума делается.
Гость
плохо