Ваш компьютер заблокирован отправьте sms с кодом к2600621000 на номер 3649 что делать ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирус у тебя в компе сидит. Юзай антивири.
Гость
Он убирается через пару часов самостоятельно, при включенном компьютере. Если же не терпится впиши: winlock 17. Вроде так. Или первая буква : V. Взято с БАША
Гость
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5 и проблема решена
Гость
тут тоже помогают хттп: //sandik.ucoz.ua/news/2009-04-16-1320
Гость
Отправьте СМС "Я - НЕ ЛОХ! " на номер 8421. Чем больше СМС вы отправите, тем больше вы НЕ ЛОХ!
Гость
Губи винду.... ставь новую....
Гость
лечить вирус антивирусом.
Гость
Уж сколько раз писали про это, а вам всё неймётся. Тупость людей безгранична.