Ваш любимый боец в Tekken 3 и почему именно он?
Ваш любимый боец в Tekken 3 и почему именно он?Мне итересно, какой именно персонаж в Tekken 3 вм больше всего нравится и в чём по вашему мнению он лучше остальных?
Ответ(ы) на вопрос:
Анна, это Eddy Gordo Мне нравятся стили Gun Jack и полицейского Lee У робота прикольные удары двумя руками вместе, а Ли привлекает разнообразием
Yoshimitsu))) ОН просто класный)))) ) и всё)) ИМХО
Tekken 3? Такая древность? Я в 5-ый играю)))
Мне вот етот Робот Yoshimitsu!!! А почему? Да потомучто у него классные приемы!!!!
Хм, игра-то стара как мир. Помнится, я поигрывала тем, кто "исполняет брейк-данс". Не помню уже, как звать его.