Вас не беспокоит, что интерфейсы стандартных программ, например ps, становятся все более несовместимыми в GNU и BSD?
Вас не беспокоит, что интерфейсы стандартных программ, например ps, становятся все более несовместимыми в GNU и BSD?("ps -e" vs. "ps ax") и т. д.
Ответ(ы) на вопрос:
ничего страшного, чаще маны курить будешь
пока что нет :) так как на винде, задрал это билл, скоро к вам на линуху !
нет не беспокоит. да и вообще как это юзеров командной строки может безпокоить какой-то там интерфейс....