Вас не раздражает постоянное вас разглядывание понатыканных всюду видеокамер ? --gt;
Вас не раздражает постоянное вас разглядывание понатыканных всюду видеокамер ? -->
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда я их не замечаю, а иногда становится как-то неприятно.
Нет, я люблю позировать.
Нисколько! Мне скрывать нечего - пусть смотрят!
Абсолютно всё равно. Раздражает, когда просят открыть сумочку при выходе, а замок заело :) Все смотрят, ждут продолжения, интригующе переглядываются :)
Нет не раздражает, воспринимаю как необходимую в наше время данность. А вот у тех кого она раздражает однозначно фобия.... следует обратится к мед-специалисту за помощью
Если на работе-это одно дело: конечно, будет создавать нервоз, психоз и токсикоз)) ) а если в торговых комплексах или в местах скопления народа-надо к этому относится терпимо-все-таки для безопасности...
нет привыкла)
Нет, пусть завидуют какой я красивый и счастливый человек )))
Нет можно пользуясь случаем, передать привет