Вас нервируют ограниченные люди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....скорее, забавляют...
Гость
Значит, их бог наградил чем-то другим, присмотритесь и, вместо ограниченности (своей), найдёте в них что-то, что нет в вас! Извините
Гость
ограниченные -иногда добры -это делает их ограниченность занятной) нет ..они меня не раздражают
Гость
Пипец как !!!Аж трясет....
Гость
НЕТ!! ! Ведь никто не выберает себе такую судьбу!!!
Гость
Да. Но я с ними просто предпочитаю не общаться.... Только по мере необходимости... Но скажу их так легко обвести вокруг их же оси, и они сами заглатывают свою же наживку....))))
Гость
Больше нервируют нервные.))
Гость
Нет!! ! Все в мире относительно!
Гость
Надо быть терпимее... Может и мы для кого-то Ограниченные в каких-то вопросах... принцип бумеранга никто не отменял...)))
Гость
Только, когда пытются ограничить меня. А вообще, никогда не надо "открывать граза" другим, возможно, ты, этим выбъешь землю из под их ног.... Готов ли ты учить их заново ходить или тащить их на своих плечах?
Гость
Нет) Ведь все мы в чем-то ограничены.. . Я, вы.. . они...)
Гость
Есть хорошая поговорка: "НА БОЛЬНЫХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ"... Ограниченные не намного лучше больных)
Гость
Если человек не ограничен сам, ответ один - нет.
Гость
Нет.
Гость
конечно печенюшка они не понимают моего величия