Не судите бродягу практичным умом. Господа, лишь представьте, что где-то На тропинке средь поля в тумане ночном Вас как будто забыла планета. И как будто исчез там, за белой стеной, Шумный мир в бесконечной работе. Ну а вы, не спеша, безымянной звездой По июльскому небу плывете. )
у меня обратная проблема: меня трудно воспринимать шутя, даже если стараюсь
Сама, типа, такая ...;)))))))))))))) -- Привет ! )))
в церкви целуюсь с девушкой) на анонимных опросниках шефа рисую смайлы могу обойти стройку не по спец. переходу а по забору) корчу рожы президенскому караулу не прохожу мимо табличек"не ходить") криворукая патология на закрытие закуручивающихся крышек от любого производителя. да и наличная аватара распологает)
Считаю, что быть невоспринятым всерьез - вершина мастерства- стремлюсь к этому
Все мы клоуны! А кто нет, тому место в списках Пророков.... А Ваше где?
не трудно.
меня наоборот, я слишком серьезна:)