Вас устроит такой ход дела, если будет изобретён эликсир "НЕСТАРЕНИЯ",а запас жизненного ресурса________СМ. ДАЛЕЕ

Вас устроит такой ход дела, если будет изобретён эликсир "НЕСТАРЕНИЯ",а запас жизненного ресурса________СМ. ДАЛЕЕу нас отанется таким же, как и был. ---Просто мы проживаем отпущенный нам жизненный срок, до самой смерти молодыми и не болея, а по истечении своего жизненного срока, ориентировочно 80 лет, человек внезапно уходят в мир иной ---не болея, молодым и полным сил. ---Как тогда Вы относились бы к таким потерям, изменилось бы тогда наше мировоззрение, и в какую сторону? ---Единственно, я думаю, что было бы много браков ПО ЛЮБВИ, но сколько бы тогда были бы счастливы эти счастливчики?? ? ---Как!! ! ---Вас устроил бы такой элексир "НЕСТАРЕНИЯ"???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно ДА!! ! Это типа элексира СЧАСТЬЯ, в котором есть и здоровье, и любовь, и энтузиазм, и энергия.. . Правда в расцвете сил, на пике жизни, вкусив ее прелести не очень то захочется уходить...
Гость
Простите, но думается, что даже самый предопределённый уход в итоге оказывается внезапным, потому что до последнего мгновения теплится надежда.. . тем более, если уходит близкий и дорогой человек... очень хорошо это помню.. . А элексир "НЕСТАРЕНИЯ"... пожалуй, это красиво сейчас, когда у нас есть с чем сравнивать... Когда же не будет сравнения, вряд ли это окажется таким значимым, ценимым...
Гость
Как оно есть - пусть так оно и будет...
Гость
Меня устроил бы! Лучше умереть молодой, чем лежать прикованной к постели и молить смерть, чтобы она скорее явилась. Думаю, что ни одна женщина не откажется от такого эликсира. ))))))))))))))))