Ваш выбор контра 1.6 или соурс и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Counter-Strike Source c модофикацией пушек, текстуры оружие выполнены на высшим уровне, а самое главное затворы оружия стоят как положено.
Гость
Source там физика правдоподобней
Гость
Кто не в курсе - В Source двигатель наполовину из 1.6 версии. Что уже отстой, разработчикам было явно лень. По мне Source. 1.6 для тех, у кого комп слабый. Хотя source тоже можно превратить в 1.6, для этого есть консоль. Source выделился только физикой.
Гость
соурс дружков много
Гость
а мне и та и та нравится
Гость
Counter-Strike Source по прикольней будет но я ешо не втыкнул как по инэту играть!
Гость
Соурс, у меня там друзей много!
Гость
ну раньше играл в 1.6, патом обновил комп начал играть в сорс) ) по мне соурс лучше, физика и графа на уровне, геймплей тотже что и в 1.6 з. ы. после сорса пытался в 1.6 зайти, у меня чуть глаза не выпали от графики;)
Гость
1.6 проверено временем