Ваша активность зависит от получаемых вами баллов? И могли бы Вы обходиться без них?
Ответ(ы) на вопрос:
на сумму баллов не смотрю, на оценку - смотрю (все-таки более живая реакция, интересно же) . в принципе, ни к чему эти баллы, можно было и без них обойтись.
Не думай про этот ярко-жёлтый кислый лимон! ))))
Спасибо, что напомнили, а то я совсем про них забыл.: -))
Да нет. К вечеру интереснее - вопросов интересных больше появляется.
Просто делать нехрен вот и сижу. ха-ха :)))
Абсолютно... баллы меня не интересуют... вот лимит на ответы... это печально..