Ваша любимая компьютерная игра. И если можно в каком она жанре и размерчик.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сталкер: Зов Припяти-размер 4,6 Гб, жанр-смесь экшена и РПГ.
Гость
1997 года, остается самой моей любимой игрой Один дома, Ночные кошмарики (приключения)
Гость
divinity 2,risen-вообще RPG нравятся
Гость
Жанр - квест. Выбрать любимую не могую Много хороших.
Гость
F.E.A.R с первой по вторую чать просто их там дохера! Размер разный смотря в какую хош играть а жанр Actino ужасы!! =)Приятной тебе игры вечерком!
Гость
ассассинс крид 2 и гта 4
Гость
ненси дрю - квест - от 600 до 1,5 гБ
Гость
Mafia(квест, экшн, душевная игра) , размер установленной что то около 2 гигов
Гость
Простая игра он-лайн "Понаехали тут! " :)) решаем проблему коренных и остальных)
Гость
ой их много)