Ваша мобила - разочарование?БРАК? Всем всем-внутри!
Ваша мобила - разочарование?БРАК? Всем всем-внутри!Просто включите камеру на мобильнике, и зайдите в любое полностью темное место(хотя бы в туалет)и примотритесь на дисплей только внимательно.увидите белын точки (это битые пиксели) сейчас очень много брака. так же (уже в более менее осещенном месте посмотрите окантовку дисплея (он может стоять немного лее,правее и т.д... экран стоит не ровно! сегодня облазил пол москвы, и столько брака заметил. так что онял,что бы купить полностью нормальный телефон это проблема! :*( спасибо что выслушали! Жду ваши мнения
Ответ(ы) на вопрос:
Смотреть битые пиксели нужно так. Закачать изображения однотонного цвета (красный, чёрный, жёлтый и т. д. ) на телефон и смотреть. Сделать такие картинки можно в любом граф. редакторе. (например paint) Я вот глянул на свой тел. Битых пикселей на глубоком чёрном (насером к примеру нормально) фоне 7шт. на ярко красном красном 3. на других всё норм. Экран прямой. В целом я пиксели эти битые редко замечаю. у МНУ НОкия 5530
«Би́тые пи́ксели» (а также «мёртвые» или «плохие» пиксели, официальное название — дефектные пиксели, англ. defective pixels) — дефект электронного устройства, воспринимающего или воспроизводящего изображение и имеющего пиксельную структуру. Проявляется в неизменности выходного сигнала (яркости свечения в случае монитора, данных в цифровом файле в случае матрицы цифрового фотоаппарата) нескольких пикселей. Испорченный пиксель LCD-монитора фотоаппарата Nikon Coolpix 3100, увеличение около 20х
Посмотрела свой сейчас, битых пикселей нет, экран ровный. Смотрела очень придирчиво! У мня самсунг е 250
Ты часто пользуешься телефоном в неосвещённых местах! ? Типа часто снимаешь негров ночью в подворотне... . Чё за придирки? Возми себе нокиа3310 и не парься!!!! если делать нех. . ,иди спортом кулачным занимайся- на дерби пригодится!
бля заинтреговал