Ваша прямота облагорожена тактом? Или прямо в лоб, сражает наповал "счастливчика" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда как.. . Сладкое звание "счастливчика" ещё нужно заслужить ;-))
Гость
Вопрос мне неимоверно понравился!! ! Но я стесняюсь отвечать!!!))))) ) Эта песня точно моя и про меня!!!))))) ) Хорошо подмечено)))) ) Надеюсь, я ответ свой не подмочила?)))))) ) Я тактично прямолинейно ответила?))))))
Гость
Облагорожена конечно!
Гость
я не травмирую психику людям, предпочитаю такт.
Гость
фифти-фифти
Гость
все зависит от ситуации и от того кто "счастливчик"
Гость
Тактично прямо наповал )))
Гость
Предпочитаю такт, но ИНОГДА ...:)))))))
Гость
Второй вариант! :)))))))))))))))))))