Ваша жизнь на что похожа?:) "Жизнь чаще похожа на роман, чем наши романы - на жизнь." Жорж Санд
Ответ(ы) на вопрос:
..на сагу. обилие персонажей и хитросплетения событий :) временами захватывающе, временами затянуто. . но в целом весьма увлекательно и для общего развития весьма весьма ;)))
Свою жизнь я могу обозвать названием одноименного произведения великого классика... война и мир)))
Моя жизнь похожа на болотце: спокойная, размеренная. Пусть немножко попахивает, зато тепло и предсказуемо. Пусть тина и комары - зато как лягушки по вечерам поют! Заслушаешься! Пусть цвета не очень яркие - зато глаз не напрягают. Пусть метан иногда на поверхность выходит, зато какие глюки от него! ! Да, впечатлений не хватает. Ну так всё впереди!!
Сказкой мою жизнь не назовешь, скорее всего повесть...
на все предыдущие... . грустно сознавать, но ничего особенного и выдающегося...
На статически неопределимую систему - те же опорные связи и степени свободы :)))
как в песне Линды - любовь в конверте