Ваще что такое консул в контре 1.6 ?

Ваще что такое консул в контре 1.6 ?Я контру не увлекался , но там мне сказали Там в консуле напишешь ? а я не могу догнать что ттакое консул ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно для вода серверов нажми Ё когда зайдёш в контру
Гость
Консоль нужна больше для админов, или создателям серверов, чтобы настроить время, скорость, "выкинуть" игрока из игры, или даже для читов... Консоль хорошая вещь))) ) Консоль вызывается клавишей "Ё" она перед цифрой "1" по другому она называется "тильда"!!!)))))
Гость
это консоль Жми "Ё" в игре она появится и в ней пиши
Гость
может консоль .Консоль-упрвление созданой игрой или сервером!