...с любимыми не расстовайтесь...
Деньги и слава Тим Бартон и Джонни Депп Гай Ричи и кино Рок и адреналин Любовь и секс Суши и микадо Ламбарджини и желтый цвет Компания и гитара Тут можно вечность продолжать. Выражаться конкретней надо.
Сплошной белый свет + ничего кроме сплошного белого света. (В начале был сплошной белый свет, и были у сплошного белого света все пять (Пять? Шесть однозначно! ) чувств 1зрение 2обоняние 3слух 4осязание 5вкус (6Мысль! Мысль не забудьте! ) и были все пять чувств (Шесть!!! ) сплошного белого света, самим сплошным белым светом. Так что.. . не было ничего кроме сплошного белого света)
Вовремя - стакан Черной карты
книга и время на хотя бы 50 страниц
здоровье и достаток
Любо братцы жить!
Бороться, искать - Найти и не сдаваться!