Ваше мнение и отзывы о Nokia5530. Какие Nokia лучше него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а всё, лучше нету (среди сенсорных) , если не 5800 то только клоны 5800 с урезанными функциями - 5230 и 5235, но они не айсные хоть и они смартфоны, лучше купить смартфон 5800 напичканный функциями. у 5530 нет 3G GPS, всё остальное одинаковое, а большой дисплей для сенсора - вещь очень удобная. это то же смартфон, доступно много программ, не ява фигня, а написанные для его платформы Symbian s60v5 os9.4, вот маленький пример - програмы для os9.4 игры os9.4 , смартфоны - маленькие компы. Для простых звонилок, доступна тока ява и всё, расширить функции незя.
Гость
Хороший !!!5800 получше будет, у него дисплей чуть больше, он громче и аккумулятор чуть помощней (дольше держит)
Гость
5530 Нормальный
Гость
5530 нормальный телефон за свою цену
Гость
Nokia 5800