!!!!Ваше мнение " Ліпше смерть достойна слави, аніж зганьблене жит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жалок тот, кто перед битвой Укрывается трусливо, Вечно думает о смерти И горюет молчаливо. Все равны мы перед смертью, Всех разит ее копье, - Лучше славная кончина, Чем позорное житье Руставели Шота Витязь в тигровой шкуре
Гость
Лучше бороться с трудностями. Фраза "Лучше славная смерть... " подходит лишь к войне...
Гость
Ты че думаешь, тут все в украинском шарят?