ВАШЕ МНЕНИЕ о телефоне Samsung G600 ((Лучшему кто обьяснит 10+ баллов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тут и объяснять нечего. понятия нынешний Samsung и "сотовый телефон" - несовместимы.
Гость
Общие характеристики Samsung G600 • Дата выхода на рынок: 2007 г. (3-й квартал) • Стандарт: GSM 850/900/1800/1900 • Аккумулятор: Li-Ion емкостью 800 мАч • Время работы: в режиме разговора 3,5 часа, в режиме ожидания до 300 ч. • Дисплей: цветной, TFT, 2.2 дюйма, отображает до 16 млн. цветов, разрешение 240х320 px • Вес: 85 грамм • Размеры: 101x47,8x14,9 мм • Корпус: слайдер • Антенна: встроенная Цифровая камера Samsung G600 • Количество пикселей: 5 mpx • Максимальное разрешение: 2560x1920 px • Zoom: цифровой, 4-х кратный • Запись видео: со звуком, максимальное разрешение роликов – 640х480 px • Вспышка: светодиодная • Автофокус • Автофокус Звонок и набор номера на Samsung G600 • Полифония: 64-тональная, стерео • Формат мелодий: MIDI, MP3 (возможно использование в качестве звонка) • Встроенная громкая связь • Присвоение мелодий и фото в телефонной книге • Виброзвонок • Автодозвон Передача данных в Samsung G600 • Браузер WAP 2.0 • GPRS class 10 • EDGE (EGPRS) class 10 • Bluetooth v2.0 • USB 2.0 • TV-выход Память в Samsung G600 • Встроенная память: 20 MB, динамическая • Поддержка MicroSD (TransFlash) • Присвоение изображений и мелодий записям Работа с сообщениями в Samsung G600 • SMS • MMS • EMS • E-mail • Предикативный ввод текста Т9/iTAP Мультимедиа в Samsung G600 • Форматы: MP3, AAC+, WMA • Музыкальный и видео плеер • Java (MIDP 2.0) • Игры • FM-радио Дополнительные функции Samsung G600 • Органайзер с поддержкой событий различного типа, установка напоминаний • Document viewer • Синхронизация с ПК • Диктофон • Калькулятор, конвертер валют • Составитель графиков Особенности Samsung G600 • Камера с 5 mpx • Тонкий корпус слайдера Комплектация Samsung G600 • Телефон • Аккумулятор • Зарядное устройство • Диск с ПО • Инструкция • Проводная гарнитура • Кабель для компьютера Samsung G600 произвел только положительные впечатления. Мобильным телефоном очень приятно пользоваться, компания растет и развивается, все это сказывается и на телефонах. Все функции, которые заявлены производителем на высоте, из минусов можно выделить лишь отсутствие многозадачности Java-приложений и не самое удачное расположение разъема для подключения гарнитуры. Больше претензий у нас к мобильному телефону Samsung G600 не возникло. Плюсов в Samsung G600 действительно много. Вот только некоторые из них: одна из лучших камер на рынке, которая составляет конкуренцию пятимегапиксельными мобильными телефонами других производителей и в некоторых случаях их опережает; проверенный временем классический дизайн; отличное качество сборки и применяемых материалов; очень высокая эргономика и удобство использования; качественный и громкий звук MP3-плеера, превосходящий многие аналоги других производителей; возможность записи звука с FM-радиоприемника в хорошем качестве и многое другое. К тому же, никак нельзя обойти вниманием тот факт, что Samsung G600 является на данным момент самым дешевым (а следовательно - доступным) и самым элегантным пятимегапиксельным мобильным телефоном на российском рынке. Прочитать о плюсах и минусах тлефона, зайдите сюда.
Гость
Лажа