Ваше мнение о телефоне Samsung i900 8Gb и Nokia 5800 что лучше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я против нокии ничего не имею но самс однозначно лучше, те кто орет что это фуфло просто не знают о чем говорят, на нокии стоит симба 9.4 проблемы с установкой софта будут однозначно, да и не так много для него програм там игр всяких сделали, у самсунга у стоит windows mobile это уже коммуникатор у корого намного больше возможностей, софта в сети на него завались проблем с установкой никаких, единственноое плохо у него разрешение экрана слабовато для его размера зато проц мощный, так что выбирай Леха.
Гость
нокиа лучше
Гость
Нокиа! Однозначно!
Гость
Конечно лучше Самсунг... . А те, у кого Нокиа рулит, просто не держали в руках ни того, ни другого... . А вообще, как-то на самом деле некорректно сравнивать аппараты на разных ОС....
Гость
а в каком это месте виту стал с симбианом? много вы знаете) ) Samsung i900 только его...
Гость
У моего сына 5800, говорит что доволен, и ни каких проблем, телефон просто супер, и качество звука, и видео, и реакция. А вот о Самсунге отзывается плохо, говорит что у его друга есть, и жалуется, что вечно виснит и глючит. Если надо больше информаций, Гугли характиритику обоих и почитай. Мой совет 5800.
Гость
Nokia сто пудов лучше да и проще в обращение хотя и к самсу можно привыкнуть мой совет нокия держи батарею дольше и качество лучше и звук громче!
Гость
даж последний смарт иннов8 от самсунг не переваривает все проги на симбиан, хотя нокиа делает это просто, да и интерфейс с качеством лучше у нокий, так что только 5800
Гость
Нокиа лучше сто процентов! протсо сама по себе фирма нокиа пользуется горздо больши успехом из за качества, а у самсунгов постоянно пограммы летят.... даже не смотря на модели я советую нокиа!