Ваше мнение об игре Crysis: Warhead и что вы думаете о выходе 2-ой части?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 часть жду очень сильно. Crysis (любой обожаю) на максимуме, со сглаживанием и фильтрацией на Dx 10.1, очень красив, хорошо оптимизирован. Очень хорошая игра с большим потенциалом.
Гость
Крутая игра, хороший прогрев для мощных компов, с нетерпением жду Crysis 2 обязательно куплю лицуху.
Гость
Вархед очень короткая.. . А второй части не рад.. . Вот что можно изменить в шутере про мужика с нанокостюмом? Только графику, сюжет и главного героя.... А это мало!
Гость
очень хорошо думаю чтобы была 2 часть