бродить можно
норм. но уже надоела
Помоему игра очень даже нечего: интереный сюжет тем более в украине действие происходит) и дополнение чистое небо норм, а вот зов припяти мне не понравился там уже все не то.... хотя возможностей больше. вообщем игра на 4+
Клёвая игра. Все части мне понравились. Но игра и вправду на любителя
Одна из самых интересных.... смысл прослеживается, а не просто - идёшь, стреляешь.
Самый первый СТАЛКЕР - отличная игра! долго был под впечатлением. Но последующие аддоны как-то перебили всю тягу к игре. Уже не играю.
мазевая игруха!
для каждого разное