Ваше отношение к пьяным??Я не могу себя контролировать,убила бы..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже плохо отношусь, не понимаю смысла в пьянстве, что хорошего? весело? это только на первый взгляд. в жизни много других хороших вешей, которые могут заинтересовать, но к сожалению в россии..
Гость
ненавижу и боюсь непредсказуемости
Гость
Пьяный проспится и станет человеком.
Гость
а у меня раньше часто дома дни алканавта случались ща вроде реже но все равно эти опущенные подобия людей вызывают отвращение для них ничего святого они как отец говорит друзья а сами при этом у нас ботинки чуть не украли и смех и грех
Гость
призрение к злоупотребителям алкоголем
Гость
вы не одиноки! никогда их не жаль, что бы с ними не происходило! независимо от пола и возраста.
Гость
Спокойное. Иные трезвые злее пьяных.. вот вы например..
Гость
Уважаемая Лариса, кто же пьёт в людном месте в компании? Пьют для себя, любимого, в одиночестве, чокаясь с зеркалом. Контролируй-не контролируй - чем больше тем лучше. Только повзрослейте сначала, накопите злобу на жизнь, да и организм пусть окрепнет.
Гость
Терпеть не могу пьяных.... Сегодня у нас день города и я только по одному поводу не вышел на улицу - терпеть не могу пьяных,,,, а там везде сейчас эти имбицилы с "уровнем интелекта в руке (пиво и пр..) "... Мудаки...
Гость
Если я никак не могу повлиять на этих людей, то мне ничего не остается, как просить Вселенную, чтобы она сама указала им путь. Равнодушной не остаюсь. Сердце кровью обливается.
Гость
научитесь себя контролировать
Гость
Т. е. , в пьяном виде вы не можете себя контролировать и способны на убийство?!..
Гость
Я их не выношу, но никогда не трогаю.
Гость
ой, стока интересного от них узнаешь..))